IG Metall

Ihre Ansprechpartner

 

Im folgenden finden Sie Ihre Ansprechpartner beim Vorstand der IG Metall, in Bezirksleitungen und Verwaltungsstellen. Mitglieder der IG Metall können darüber hinaus in unserem virtuellen Netzwerk Kontakt zu Kolleginnen und Kollegen aus vielen Betrieben (u.a. Betriebsratsmitglieder und Vertrauensleute) sowie aus weiteren Verwaltungsstellen (lokal) aufnehmen.


#IG Metall-Vorstand #Bezirksleitungen #Verwaltungsstellen(vor Ort)


# IG Metall Vorstand
Ingenieure/ technische Experten
Vanessa.Barth@igmetall.de,069 - 66 93 26 93
Ressort Angestellte, IT und Studierende
# IG Metall Vorstand
Studierende

Diana.Kiesecker@igmetall.de,
Ressort Angestellte, IT und Studierende
www.hochschulinformationsbuero.de
# Bezirksleitung Baden-Württemberg
Ulrike.Zenke@igmetall.de
Bezirksleitung Berlin-Brandenburg-Sachsen
anne.karl@igmetall.de
Bezirksleitung Niedersachsen und Sachsen-Anhalt
garnet.alps@igmetall.de,
http://www.i-connection.de/
#
Bezirksleitung Nordrhein-Westfalen
Elin.Dera@igmetall.de,
IG Metall Darmstadt IG Metall Main-Worms
Tobias.Woelfle@igmetall.de,
# IG Metall München
Martin.Kimmich@igmetall.de,
#

IG Metall Ingolstadt,
Anna.Repina@igmetall.de